Logo SV Kali WMS Abt. LA

Online Urkunden

9. Kalimandscharolauf 2022

sortiert nach Name
..... Name Vorname Verein Platz Zeit
1Ahlers Oliver MTV Weferlingen 8 1:01:28 Std.
2Albrecht Anja Teamsportbedarf 47 1:45:11 Std.
3Allien Yvonne 29 1:31:52 Std.
4Aßmann Yvonne Dresden 7 1:18:05 Std.
5Baerthold Götz 94 1:21:53 Std.
6Barthel Maik 45 1:13:18 Std.
7Barthel Helena Wunsch Team 57 1:50:30 Std.
8Bauer Anna 3 1:05:13 Std.
9Bauermeister Elke Bernburg 5 1:11:11 Std.
10Begert Marco 1. LAC Dessau 27 1:08:41 Std.
11Behm Steffen Traktor Klüden 42 1:12:40 Std.
12Blankenburg Michael 119 1:31:52 Std.
13Braumann Ralf 87 1:20:41 Std.
14Bremer Marcel DRK Wasserwacht Magdeburg e 99 1:22:34 Std.
15Brinkmann Thomas Wunsch Team 105 1:23:56 Std.
16Brunner Silvia Kilometerfresser MD 33 1:33:55 Std.
17Bruszies Heike 54 1:48:44 Std.
18Bäumler Roland VS Rossau 75 1:19:02 Std.
19Böse Susan 53 1:47:59 Std.
20Cayka Adrian Team Fitness Oase Rogätz 114 1:29:19 Std.
21Cornelsen Thomas SC Kackstelzen 62 1:16:13 Std.
22Dammann Torsten 113 1:27:17 Std.
23Dattko Marcel Grün Weiß Hohendodeleben 115 1:29:19 Std.
24Dercks-Dürrmann Patrick Kaliwerk 10 1:03:01 Std.
25Dietrich Marlene 48 1:45:34 Std.
26Dilger Paul Sonntagsläufchen 134 1:44:04 Std.
27Dilger Ulrich Sonntagsläufchen 135 1:44:06 Std.
28Dröse-Gille Aileen LG Osterwieck e.V. 11 1:23:55 Std.
29Eggert Raiko 14 1:04:26 Std.
30Eggert Irmgard Rennsteiglaufverein 32 1:33:34 Std.
31Eggert Gerald DAV 128 1:37:16 Std.
32Ehrlich Frank 1. LAC Dessau 2 56:32 Min.
33Engshuber Reinhard 1. LAC Dessau 83 1:20:36 Std.
34Ermisch Michael 126 1:36:06 Std.
35Fenske Carsten 73 1:18:44 Std.
36Ferwerda Thomas Firstsports MD 89 1:20:54 Std.
37Finzelberg Svetlana Sonntagsläufchen 45 1:44:05 Std.
38Flechtner Daniel 86 1:20:40 Std.
39Flügge Nico Wunsch Team 55 1:15:21 Std.
40Francke Antje 43 1:42:49 Std.
41Freihoff Julian Kaliwerk 69 1:18:15 Std.
42Freihoff Silvia 20 1:29:32 Std.
43Freimark Jens Team Peppone 93 1:21:27 Std.
44Frenzel Andrea Wunsch Team 25 1:30:52 Std.
45Freyhold René 124 1:35:40 Std.
46Friedrichs Stefan Heimatverein Hohengrieben e 65 1:17:15 Std.
47Fritze Monty 91 1:21:10 Std.
48Fromm Anke Thale 37 1:37:34 Std.
49Gernert Claus 100 1:22:41 Std.
50Gille Thomas LG Osterwieck e.V. 57 1:15:38 Std.
51Girmann Norman Bodelschwingh Haus Wolmirst 31 1:09:29 Std.
52Glatter Manuela 1. LAC Dessau 18 1:27:32 Std.
53Gorski Alexander 125 1:36:02 Std.
54Gottschald Ramona 28 1:31:45 Std.
55Gresch Stephanie 22 1:29:46 Std.
56Große Anne-Kathrin 4 1:08:02 Std.
57Große Sören 26 1:08:02 Std.
58Grun Mandy 24 1:30:37 Std.
59Gründel Markus Kilometerfresser MD 122 1:33:55 Std.
60Haack Kai 118 1:31:37 Std.
61Haack Manuela 26 1:31:37 Std.
62Haitschi Monty 122 1:34:20 Std.
63Hauf Nadine 13 1:26:29 Std.
64Henne Andreas 127 1:36:18 Std.
65Henne Antje 51 1:47:50 Std.
66Hering Dr. Thomas 103 1:23:25 Std.
67Herzig Anke 49 1:45:34 Std.
68Hoffmann Paul Alpenverein Magdeburg 11 1:03:16 Std.
69Hug Pascal Kilometerfresser MD 133 1:42:50 Std.
70Huhle Uta Wunsch Team 36 1:37:14 Std.
71Höhn Andreas 82 1:20:32 Std.
72Jacob André 61 1:15:56 Std.
73Jerke Robert 23 1:06:33 Std.
74Kammer Heiko 68 1:18:11 Std.
75Kasprzyk Gunnar Sportscheune Börde 41 1:12:25 Std.
76Katzbach Heiko 130 1:37:58 Std.
77Kazmierzak Matthias 60 1:15:54 Std.
78Kazmierzak Christoph 74 1:18:45 Std.
79Keller Marco Firstsports MD 90 1:20:55 Std.
80Kermbach Birgit Magdeburg 31 1:33:08 Std.
81Kirchner Siegmar Triathlonfüchse Osterburg e 51 1:14:09 Std.
82Kirchner Stefan 96 1:22:01 Std.
83Klaus Lisa-Marie 23 1:30:16 Std.
84Klaus Angela 35 1:36:19 Std.
85Klein Michael 59 1:15:42 Std.
86Kleinau Sven Kaliwerk 95 1:21:56 Std.
87Klockau Cornelia MSV Eintracht Halberstadt 2 1:05:12 Std.
88Klose Jörg SV KALI Wolmirstedt 138 1:52:47 Std.
89Knape Tim VfL Wolfsburg 1 52:44 Min.
90Kopitz Thomas Trimago e.V. 88 1:20:50 Std.
91Krause Matthias Laufgruppe Roadrunners Sten 101 1:23:21 Std.
92Krause Nicole Laufgruppe Roadrunners Sten 56 1:50:23 Std.
93Krause Petra Laufgruppe Roadrunners Sten 59 1:53:48 Std.
94Kreikemeier Janko Haldensleber SC 49 1:13:54 Std.
95Kresin Mandy 17 1:27:28 Std.
96Kretschmer Ralf 102 1:23:22 Std.
97Krone Matthias 81 1:20:22 Std.
98Krowicki Martin 33 1:09:46 Std.
99Krüger Carlos 84 1:20:37 Std.
100Krüger Mirko 85 1:20:37 Std.
101Kwiatek Andre 107 1:25:03 Std.
102Käbisch Mathias SC Kackstelzen 43 1:12:56 Std.
103Kämpfert Fritz 30 1:09:03 Std.
104Köcher Fritz 56 1:15:23 Std.
105Köcher Henning 67 1:17:40 Std.
106Kühne Karl 66 1:17:24 Std.
107Lehmann Rico 48 1:13:48 Std.
108Leiner Carsten 32 1:09:33 Std.
109Leuschner Franz-Wilhelm 64 1:16:51 Std.
110Liebscher Marcel OhreKicker 92 1:21:15 Std.
111Lindgreen Sebastian 38 1:11:17 Std.
112Lück Manuela 55 1:49:41 Std.
113Lücke Eva 42 1:41:14 Std.
114Mathiebe Sascha Teamsportbedarf 79 1:19:28 Std.
115Meyer Marco Kilometerfresser MD 63 1:16:41 Std.
116Michel Laura TG triZack Rostock 1 57:38 Min.
117Mielke Claudia Laufgruppe Wechselzone 58 1:51:50 Std.
118Mota Kathrin Thale 38 1:37:34 Std.
119Müller Sebastian Salzlandsparkasse 21 1:05:36 Std.
120Müller Ronny 1. LAC Dessau 36 1:11:09 Std.
121Müller Rico 97 1:22:02 Std.
122Müller Kevin 108 1:25:37 Std.
123Müller Carolin 40 1:38:53 Std.
124Neuling Ronald Gardelegen 50 1:14:01 Std.
125Oelze Oliver 17 1:05:14 Std.
126Pade Silvio 98 1:22:30 Std.
127Pasche Dennis Teamsportbedarf 139 1:53:47 Std.
128Patock Pascal 110 1:26:13 Std.
129Paul Birgit Avend e. V. Dessau 10 1:20:27 Std.
130Pazina Sven 39 1:11:37 Std.
131Pazina Jonas 111 1:26:21 Std.
132Perplies Martin 104 1:23:28 Std.
133Peters Marcel 46 1:13:25 Std.
134Piechowski Danny 6 1:00:07 Std.
135Pierau Frank Laufgruppe Rennigel 28 1:08:46 Std.
136Radke Thomas 58 1:15:38 Std.
137Raschke Ronny 16 1:04:39 Std.
138Reck Jan 117 1:31:05 Std.
139Reichert Steffi Wunsch Team 46 1:44:56 Std.
140Reimann Lars 121 1:33:37 Std.
141Respa Patrick Jimmys Lauftreff 72 1:18:40 Std.
142Rettig Thomas Kaliwerk 5 59:53 Min.
143Retzlaff Holger 52 1:14:32 Std.
144Rohde Peter Wunsch Team 54 1:15:21 Std.
145Rohde Kerstin Wunsch Team 52 1:47:51 Std.
146Roseburg Bianca 14 1:26:30 Std.
147Rößler Constantin 129 1:37:27 Std.
148Sailer Christian Kaliwerk 15 1:04:32 Std.
149Sasse Iris 12 1:26:28 Std.
150Schaar Stefan 4 59:01 Min.
151Schepel Haiko Laufgruppe Ottersleben 9 1:01:33 Std.
152Schipke Uwe SV Sternkicker Elbeu e.V. 24 1:07:08 Std.
153Schlottag Nicole Gaensefurther Sportbewegung 34 1:34:09 Std.
154Schlottag Jens Gaensefurther Sportbewegung 131 1:38:38 Std.
155Schmidt Danny 80 1:19:38 Std.
156Schmieder Eric SG Grün Weiß Hohendodeleben 29 1:08:57 Std.
157Schneider-Krenczak Uwe LG Friesen Magdeburg 116 1:30:47 Std.
158Schultz Lars Kilometerfresser MD 34 1:10:44 Std.
159Schulz Stefanie Voltigier und Reitgemeinsc 39 1:38:37 Std.
160Schulzke Hendrik 25 1:07:41 Std.
161Schulzke Melanie 41 1:39:37 Std.
162Schönfeldt Katrin Salzlandsparkasse 30 1:32:20 Std.
163Seelig Birgit 19 1:28:42 Std.
164Seifert Eric Dresden 7 1:01:15 Std.
165Seiffert Liane Laufgruppe Roadrunners Sten 50 1:46:00 Std.
166Sharif Hakimi Teamsportbedarf 78 1:19:27 Std.
167Sidibeh Musa Teamsportbedarf 18 1:05:14 Std.
168Sievers Frank SC Kackstelzen 44 1:12:56 Std.
169Sonnabend Verena 27 1:31:45 Std.
170Spengler Tobias 13 1:04:08 Std.
171Splittgarb Nancy 15 1:26:43 Std.
172Splittgarb Heiko 120 1:32:13 Std.
173Stach Katrin LG Hopfen Schackensleben 8 1:18:30 Std.
174Stach Mario LG Hopfen Schackensleben 71 1:18:30 Std.
175Steglitz Jennefer 21 1:29:43 Std.
176Steinberg Silke 44 1:43:56 Std.
177Strien Matthias 76 1:19:05 Std.
178Sudau Dr. Daniela SV Eintracht Gommern e.V. 6 1:17:17 Std.
179Thierbach Steffen 70 1:18:19 Std.
180Thiere Stefan Löwenläufer 47 1:13:33 Std.
181Tronnier Mathias Laufgruppe Ottersleben 3 56:44 Min.
182Tryller Marcel Crazy Runners Halberstadt 22 1:05:56 Std.
183Tschapka Frank Erdinger Active Team 37 1:11:10 Std.
184Tuchel Thomas avendi Team 19 1:05:19 Std.
185Velinov Vladimir SG Eintracht Ebendorf 106 1:24:58 Std.
186Voigt Marcel FahrradMagdeburg trimagos 12 1:03:23 Std.
187Wagner Marion Lauf und Triathlonverband G 9 1:20:04 Std.
188Wenig Andreas Crazy Runners Halberstadt 132 1:39:49 Std.
189Wiedemeyer Christian Laufgruppe Wechselzone 137 1:47:14 Std.
190Wilke Mike Laufteam Bundeswehr und Res 40 1:12:03 Std.
191Willer Angelika gotorun 16 1:27:23 Std.
192Witte Heiko Sonntagsläufchen 136 1:44:07 Std.
193Wolters Bernd Kanuverein Wolmirstedt 77 1:19:05 Std.
194Wunsch Bernd Wunsch Team 112 1:26:26 Std.
195Zimenga Christoph Salzlandsparkasse 20 1:05:35 Std.
196Zimmermann Jan Team Bockwurst 35 1:10:59 Std.
197Zöllner Fred Tangermünder Elbdeichmarath 109 1:26:04 Std.
198Zörner Rainer 123 1:34:26 Std.
199Öhmke Sebastian SC Kackstelzen 53 1:14:51 Std.